住朋网 住朋网 住朋网 住朋网
地图找房 预约看房
您的位置: 住朋网> 售房> 丰宝王府井二手房
二手房

王府井精装修三房38.8万

2026-04-07 15:40更新浏览346次

  • 房贷计算器
  • 举报
  • 收藏
    • 收藏到个人中心(需登录)
    • 保存到桌面
    • 添加到浏览器
  • 分享
王府井精装修三房38.8万

扫描到手机

  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
  • 王府井精装修三房38.8万
38.8 4217.39元/㎡
  • 3室2厅1卫

    户型结构

  • 92.00平方米

    建筑面积

  • 朝向

小区名称:
丰宝王府井
小区地址:
港北区建设中路55号 [地图]
查看更多房源>

住朋购友1250978

房源:0套

服务区域: 未知

18649453127

详细描述
小区:王府井,中间楼层 户型:3房2厅2卫 面积:91平 售价:38.8万 家具送

周边配套

小区地址
港北区建设中路55号

• 购物

共找到0条数据

    最近浏览

    经纪人其他房源

    举报房源

    *举报内容
    *联系方式

    举报内容提交成功

    2s

    约看

    提交手机号后,经纪人将为您提供专业的服务
    出错提示